Психо (1998) смотреть онлайн

Психо
Дата выхода: 1998 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 108 мин.
Режиссер: Гас Ван Сент
В ролях: Винс Вон, Энн Хеч, Джулианна Мур, Вигго Мортенсен, Уильям Х. Мэйси, Роберт Форстер, Филип Бейкер Холл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Психо (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Психо»

Молодая женщина по имени Мэрион Крейн живет в Финиксе и уже больше десяти лет работает секретаршей в риэлторской конторе. У нее есть любовник Сэм Лумис, с которым она встречается в номерах мотелей.
Позже очередного свидания с Сэмом в обеденный перерыв, Мэрион возвращается на работу и узнает, что к начальнику пришел клиент с просьбой купить дом. На покупку он выделил 40 тысяч, которые и передал риэлтору в конверте. А тот попросил свою секретаршу Мэрион завести деньги в банк. У Мэрион болела голова, поэтому она попросила начальника отпустить ее домой позже поездки в банк.
Но когда девушка была дома и переодевалась, глядя на конверт с огромной суммой, она внезапно поняла, что не желает расставаться с деньгами, которые помогут ей и Сэму начать безбедную жизнь. Мэрион садиться в свою машину и бежит из города.
Проведя в дороге много часов и находясь в состоянии стресса от совершенного преступления, Мэрион понимает, что ей нужно срочно отдохнуть. Увидев придорожный мотель, она решает остановиться там на ночь.
Заведение под названием «Мотель Бейтсов» принадлежит молодому человеку по имени Норман Бейтс. На первый взгляд он выглядит вполне обычным юношей, но Мэрион даже не догадывается, какая опасность ее подстерегает в этом мотеле. Пока она пересчитывала деньги, Норман вел разговор со своей матерью – деспотичной и суровой женщиной. Той не понравилось, что сын испытывает симпатию к постоялице. А спустя некоторое вpeмя, когда Мэрион принимала душ, в ее номер проникла женщина и зарезала девушку. Избавляться от тела и всех улик пришлось Норману. Он утопил машину Мэрион вместе со всеми ее вещами и самой девушкой в ближайшем болоте.
А тем временем поисками Мэрион уже занимался частный детектив Арбогаст, привлекший к поискам ее сестру Лайлу. Они быстро выяснили, что Мэрион была в «Мотеле Бейтсов». Но тогда еще не подозревал, что на самом деле мать Нормана уже больше десяти лет мертва, а у самого юноши развилось раздвоение личности, и Мэрион была не первой его жертвой.
Отзывы