Номер десять (2021) смотреть онлайн

Номер десять
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD (720p)
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Номер десять (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Номер десять»

Более сорока лет назад в маленьком городке, расположенном на окраине леса, произошло странное событие. В лесной чаще туристы обнаружили четырехлетнего мальчика. Никому так и не удалось выяснить, как малыш там оказался и где его родные. Ребенок попал в приют и получил имя Гюнтер. А через некоторое вpeмя его усыновила бездетная супружеская пара. Герой искренне считал опекунов своими настоящими родителями. И, даже узнав правду, не изменил своего отношения к отцу и матери.
Повзрослев, Гюнтер решает стать актером. На протяжении многих лет он служит в городском театре и считается одним из лучших артистов. Личная жизнь героя не сложилась. Он развелся с женой, однако сумел сохранить с ней дружеские отношения. Мужчина часто проводит вpeмя со своей дочерью Лиззи, которая мечтает пойти по стопам отца и тоже играть в театре.
Однажды, выбравшись за город, Гюнтер останавливает автомобиль неподалеку от моста и выходит подышать свежим воздухом. Он наслаждается тишиной и одиночеством, когда из ниоткуда вдруг появляется человек и, подойдя к герою, шепчет ему на ухо незнакомое слово. С этого момента тихая жизнь провинциального актера превращается в бурлящий водоворот событий и происшествий…
Отзывы