Монстры в шкафу (2022) смотреть онлайн

Монстры в шкафу
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 89 мин.
Режиссер: The Snygg Brothers
В ролях: Luke Couzens, Shanna Bess, Валери Биттнер, Tom Cikoski, Camilla Crawford, Джон Пол Федель, Jordan Flippo
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Монстры в шкафу (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Монстры в шкафу»

Писатель Рэймонд Гранд получил известность благодаря своим романам ужасов. Его произведения издавались миллионными тиражами, стали популярны во всем мире и завоевали сердца поклонников. Армия читателей с нетерпением ждала выхода его новых книг. Но популярность не может длиться вечно. У автора иссякли идеи, и случился творческий кризис. Продолжительное вpeмя у него не получалось писать, и незаметно его карьера остановилась. Чтобы вернуть былую славу и увеличить продажи, писатель приступает к работе над самым страшным своим романом. Но закончить шедевр ему не удалось. При загадочных обстоятельствах Гранд погибает.
У полиции нет объяснений его быстрой кончины. Его дочь решает сама расследовать странную смерть родителя. Жасмин переезжает в дом к умершему, где не была много лет. Девушка находит доказательства того, что покойный использовал нетрадиционные методы. Он обратился за помощью к темным силам, которые и привели к ужасным позжедствиям. Обнаружив аудио версию незаконченной книги, Жасмин прослушивает ее. Но лучше бы она не открывала «ящик Пандоры». Страх и ужас сходят со страниц в реальную жизнь и атакуют всех, кто стоит на пути. Монстры, зомби и чудовища преследуют живых. Несчастная дочь автора не замечает, как становится похожей на них.

В напряженном и сильно запутанном триллере от TheSnyggBrothers тесно переплелись социальные моменты и мистика. С одной стороны это фильм о наболевших проблемах социального общества: алчности, подлости, стремлении богачей возвыситься над остальными и избежать заслуженного наказания. Но все это замешано на страхе и кровавых происшествиях. В фильме несколько сюжетных линий. Героиню одной из них укусил некий мистический зомби и она обречена стать такой же кровожадной и ужасной гадиной. Именно поэтому женщина всеми силами стремится к тому, чтобы ее убили до превращения. Быть зомби – действительно мерзкая перспектива.
Во втором сюжете Зик и Тин занимаются обустройством своего дома. Они постоянно ругаются и не готовы соглашаться друг с другом ни в чем. В конце концов все это зашло слишком далеко. Назревает настоящая трагедия. В третьем параллельном сюжете непомерно богатые и беспринципные капиталисты занимаются сокрытием фактов совершенного ими преступления. Ну и в позжеднем эпизоде муж случайно убивает свою жену. Он впадает в ужасное состояние. Раскаяние не дает покоя и мужчина пытается загладить вину путем воскрешения любимой супруги. Однако к счастью это уже не приводит.
Отзывы