Дальнобойщик (2022) смотреть онлайн

Дальнобойщик
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Эми Хескет
В ролях: Leona Britt, Джессика Камерон, Кори Тейлор, Бобби С. Кинг, Alicia Dove, Randall S. Powell, Cheyenna Lee
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дальнобойщик (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дальнобойщик»

Фильм «Дальнобойщик» - триллер, о довольно еще молодом мужчине-дальнобойщике, которого зовут Ракер. Отсутствие специального образования и особых профессиональных навыков заставили главного героя водить фуру и много лет колесить по бесконечным дорогам.
Особенными внешними данными и выдающимися чертами характера Ракер также не отличается, что делает его серым и незаметным в огромном мире. Но этот факт нисколько не расстраивает мужчину, а даже, напротив- радует. Много лет он ездит по своему накатанному пути, особо не контактируя с внешним миром и его обитателями.
Его личная жизнь также покрыта таинственной завесой. Никто никогда не видел ни его вторую половинку, ни его потомков. Среди таких же работяг-дальнобойщиков у него нет друзей.
Исключением для Ракера являются случайные пассажиры, которые его искренне интересуют. Его больное воображение рисует для него картины нового убийства каждый раз, когда в машину подсаживается новая, ничего не подозревающая жертва.
Новая цель маньяка- попутчица Мэгги. Внимая без особого энтузиазма ее рассказ о фильме с героем- водителем, лишь одна мысль греет убийцу – по какому сценарию произойдет его очередное преступление.
Отзывы