Прямо перед тобой (2021) смотреть онлайн

Прямо перед тобой
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Хон Сан-су
В ролях: Ли Хе-ён, Квон Хэ-хё, Чо Юн-хи, Ким Сэ-бёк, Со Ён-хва, Щин Сок-хо, Ха Сон-гук
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Прямо перед тобой (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Прямо перед тобой»

Родители Сангок перебрались из Кореи в США, когда их дочь была еще совсем маленькой. Повзрослев, девушка решила стать актрисой. На протяжении долгих лет она настойчиво шла к своей мечте, несмотря на все испытания. Героине удалось сыграть несколько второстепенных ролей в малобюджетных фильмах и сняться в рекламном ролике. Однако с годами она стала все реже ходить на пробы, разуверившись в собственных силах. А затем и вовсе поставила крест на актерской карьере. Чтобы хоть как-то свести концы с концами, Сангок работает в корейской закусочной.
Однажды с ней связывается двоюродная сестра Чонок, живущая в Сеуле, и приглашает героиню в гости. Несостоявшаяся актриса решает воспользоваться подвернувшейся возможностью и тут же отправляется в путь. Она надеется, что встреча с родным человеком поможет ей избавиться от одиночества и неуверенности в себе.
Сын Чонок владеет небольшим кафе в центре города. Заведение часто посещают представители творческой элиты. И однажды здесь появляется молодой кинорежиссер. Он случайно узнает о приезде Сангок и просит хозяина кофейни познакомить его с тетей. Он восхищается талантом актрисы и предлагает ей сняться в своем будущем фильме…
Отзывы