Последний город (2020) смотреть онлайн

Последний город
Дата выхода: 2020 года
Страна: Германия
В качестве:
Время: 100 мин.
Режиссер: Хайнц Эмигхольц
В ролях: Джон Эрдман, Dorothy Ko, Джонатан Перел, Сусанна Захсе, Янг Сунь Хань, Laurean Wagner
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Последний город (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Последний город»

Пожилой ученый-археолог отправляется в пустыню Негев. Он принимает участие в раскопках, которые считает делом всей своей жизни. На протяжении многих лет герой надеялся отыскать древний город, похороненный под огромным слоем песка. Однажды вечером в лагерь археологов приезжает машина, доставляющая продукты и воду. Из автомобиля выходит женщина, которая моментально узнает в руководителе группы своего давнего друга.
Приятели усаживаются возле костра и заводят неспешную беседу. Они не виделись более тридцати лет. За это вpeмя в жизни героев произошло много важных событий. В далекой юности мужчина был начинающим кинорежиссером, мечтал о славе и известности. Но планам амбициозного парня не суждено было осуществиться. Так и не сумев добиться успеха в киноиндустрии, он неожиданно увлекся археологией.
Приятельница героя тоже прошла нелегкий путь. Получив диплом психоаналитика, она так и не сумела полюбить свою профессию. И однажды приняла решение кардинально изменить свою жизнь. Несмотря на возражения близких, она стала оружейным конструктором и сумела добиться в новом для себя деле потрясающих результатов.
Во вpeмя беседы по душам герои неожиданно понимают, что между ними существует некая связь…
Отзывы