Будущее планеты: Жизнь после людей (2008) смотреть онлайн

Будущее планеты: Жизнь после людей
Дата выхода: 2008 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Дэвид де Фриз
В ролях: Струан Роджер, Джон Андерсон, Дэвид Брин, Билл Брунинга, Рон Чессер, Рэй Коппинджер, Эрик Доне
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Будущее планеты: Жизнь после людей (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Будущее планеты: Жизнь после людей»

Документальный фильм о природе. Он рассказывает об очень интересной гипотезе, где ученые предполагают, что случится если человека на Земле уже не будет. Здесь дается информация о том, как будет жить растительный и животный мир, а также повествуется о судьбе архитектурных памятниках. «Чтобы случилось, если б все люди на Земле исчезли?» - этими словами начинается документальный фильм.
«Исчезновение человека звучит как фантастика, но в конце-концов этот день наступит» - говорит голос за кадром. Ученые с разных областей высказывают свои предположения, например, как будет, если электростанций, атомных станций и гидроэлектростанций.
Также рассказывается о судьбе домашних животных, они говорят, что при таком случае произойдет массовое вымирание собак. Потому что они не могут без помощи человека. И даже выбравшись из дома, они будут в опасности потому что не приспособлены к жизни.
По статистике, на Земле на данный период живет 14 миллионов особей. Ученые считают, что породистые собаки умрут прежде всего, могут выжить обычные собаки.
Заметив отсутствие человека, грызуны тоже могут быть в опасности. Первая неделя без человека станет для них очень жирными днями. Позже того как они съедят то, что надо, они перейдут есть картон. А позже всего они перекочуют в природу, где им грозит опасность исчезновения. Однако крысы выживут, считают эксперты…
Отзывы