Телефон полиции - 110 все серии

Телефон полиции - 110
Дата выхода: 1971 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин
В ролях: Петер Боргельт, Юрген Фрорип, Вольфганг Винклер, Яки Шварц, Зигрид Гёлер, Мария Грубер, Андреас Шмидт-Шаллер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Телефон полиции - 110

Про что сериал «Телефон полиции - 110» Lostfilm

В основу сюжета фильма положены множественные проведенные расследования германской полицией в период с 1971 по 2009 годы. Создатели сериала уделили особое внимание не убийствам, а преступлениям, которые связаны с семейным насилием, алкоголизмом, вымогательством, мошенничеством, кражей. Также повествуется о преступлениях несовершеннолетними, жестокого отношения к детям и попытках изнасилования.
Также сценаристы рассказывают не о расследованиях, а о другой стороне преступлений. Это передача чувств преступника, его внутреннего мира, его переживаний. Рассказывается также о психическом положении, о мотивах преступников, которые вынудили совершить и данное незаконное действие.
Главные герои Фуксе и лейтенанте Вере Арндт, за двадцать лет раскрыли 153 тяжких преступления. В первой серии происходит ограбление в почтовом отделении. Когда утром начальник почты приходит в свое отделение обнаруживает, что в углу лежит технический специалист раненый Вальтер, а водной из служебных кабинетов лежит без сознания сотрудница. У нее травмы в голове и полученные ранения опасны для жизни.
По предварительным данным похищено с сейфа семьдесят тысяч дойчмарков. Вальтер ничего не помнит, не помнит и то, как он оказался раненным в почте… Телефон полиции - 110 все серии.
Отзывы