Немецкий Вегас 1 сезон все серии

Немецкий Вегас
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ули Эдель
В ролях: Свенья Юнг, Уве Пройсс, Роланд Вольф, Роберт Маазер, Даниэль Донской
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Немецкий Вегас

Про что сериал «Немецкий Вегас» Lostfilm

События фильма разворачиваются в Берлине. Ноябрь 1988 года, впереди 40-летие ГДР. Все, кто живет в столице готовится к масштабным мероприятиям в связи с этим событием. Готовится наряду со всеми, и балетная труппа показать свое выступление во Фридрихштадтпаласте. Танцовщица по имени Кристина получает возможность выступить в качестве солиста группы.
Как раз в это вpeмя в Берлин приезжает из ФРГ девушка по имени Марлен. Она хочет договориться с местными торговцами о поставке своего товара. Когда ее приглашают на шоу балетной группы в паласте, она замечает, что солистка танцевальной группы Кристина очень похожа на нее. Позже выступления, Марлен идет следом за Кристиной до ее квартиры.
Кристина замечает, что за ней кто-то ходит и ловит преследовательницу на одном из проулков города. Теперь увидев другу друга и задав пару вопросов, девушки убеждены в том, что они сестры-близнецы. На самом деле их догадки имеют почву. Потому что много лет назад их отец украл Марлен и уехал в ФРГ. А мать с Кристиной остались жить в ГДР. Поэтому две девушки оказываются в двух разных мирах и даже не знали бы о том, что где-то живет родной человек.
Обе девушки начинают расспрашивать своих родителей о своем рождении. Марлен более решительная устраивает дома расспросы, которые переходят в скандал. Тем не менее она добивается признания своей мамы, что она ее не рожала. Крис более спокойная потихоньку расспрашивает свою мать, но пока не докопалась до правды. Она растеряна и это отражается на репетициях.
Девушки приходят к тому, что Марлен будет жить жизнью Крис, а Крис жизнью Марлен. Что из этого выйдет? Немецкий Вегас 1 сезон все серии.
Отзывы