Торговый дом "Эльдорадо" все серии

Торговый дом
Дата выхода: 2021 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Юлия фон Хайнц
В ролях: Йоэль Басман, Валери Штолль, Хильдегард Шредтер, Дамиан Тюне, Lia von Blarer
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Торговый дом "Эльдорадо"

Про что сериал «Торговый дом "Эльдорадо"» Lostfilm

Немецкий сериал рассказывает об истории еврейской семьи Яндорф, которая проживает в Берлине в двадцатые годы прошедшего века. В это вpeмя страна переживает большие изменения. Меняется все: политика, экономика, культура, восприятие мира. Город Берлин полон различных происшествий политического характера. Экономика страны идет на спад, везде наблюдается сокрушительная инфляция. В политику вторгаются различные радикальные силы.
Вместе с изменениями в стране, меняется и Берлин. Город превращается в современный мегаполис, экономический и культурный центр всего немецкого государства. Для каждого жителя или гостя здесь есть соответствующие им условия, и они могут развлечься здесь независимо от своих приоритетов. Меняется и ночная жизнь столицы, в позжеднее вpeмя расцветает раскрепощенность женщин, многообразие развлечений и социальных утопий.
В фильме повествуется о роскошном универмаге, который находится в одном из успешных торговых районов столицы Германии. Универмагом успешно управляет некогда создавшие его предприниматели из еврейской семьи Яндорф. Становясь свидетелями таких крутых изменений в жизни страны, семья Яндорфов чувствует, что в скором будущем появится много возможностей для развития их бизнеса. Но в то же вpeмя это будет вpeмя для них опасное. И на протяжении всех серий, семья Яндорфов пытается справиться с трудностями, которые одна за другой наваливаются на них. Торговый дом "Эльдорадо" все серии.
Отзывы