Гарлем 1-2 сезон все серии

Гарлем
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Тайлер Лепли, Миган Гуд, Грейс Байерс, Шоникуа Шандай, Jerrie Johnson, Салливан Джонс, Вупи Голдберг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Гарлем

Про что сериал «Гарлем» Lostfilm

Американская многосерийная комедия повествует о четырех девушках. Будучи еще студентками колледжа, они знакомятся и встречаются в стенах Нью-Йоркского Университета. Теперь это не четыре девушки студентки, а уже тридцатилетние специалисты на вершине карьеры, у каждого из которых свое призвание.
Главные героини фильма - это – Камилла – профессор антропологии в Колумбийском университете. Она обладает обширными знаниями о свиданиях, но изо всех своих сил старается сдержать баланс в своей личной жизни. Куинн, которая является талантливым и креативным модельером. Она безнадежный романтик и пытается сохранить свой бизнес на плаву.
Ее соседка по комнате Энджи – начинающая, энергичная певица. Тай – успешный разработчик приложений, которая старается обойтись без поклонников и держит их на стороне. И каждая из перечисленных героинь сериала стараются найти баланс между дружбой, личной жизнью, своими стремлениями и карьерой.
Все темнокожие женщины проживают в Манхэттене «в городе, который никогда не спит». Создатели сериала подчеркнули в фильме одну главную мысль. Она состоит в том, что даже если героям уже по тридцать лет, и, казалось бы, что они уже должны состояться и найти свое место в этой жизни. Тем не менее все четыре подруги еще находятся в стадии поиска себя. А некоторым из них придется начинать свой путь с чистого листа. Гарлем 1-2 сезон все серии.
Отзывы