Рождество отправляется в полёт (2021) смотреть онлайн

Рождество отправляется в полёт
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Майкл Робисон
В ролях: Ивэн Уильямс, Кэти Лоус, Люсия Уолтерс, Кира Леруа, Эндрю Эйрли, Эрик Гоу, Клэр Филипов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождество отправляется в полёт (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождество отправляется в полёт»

Главная героиня фильма – Дженни Бекет, работает пилотом капитаном в компании своего отца. Так как ее отце уходит на пенсию, он продает Сандансер Мэтту Хансену, который владеет крупной корпорацией.
В новой компании он исполнительный директор. Мэтта волнуют только цифры, и он хочет сократить расходы компании. А это решение грозит организации и проведению ежегодной праздничной благотворительной помощи авиакомпании для детей с ограниченными возможностями.
Дженни узнав об этом, решает помешать его планам. Она преисполнена решимости и готова сделать все, чтобы дети получили свой праздник - «Полет Санты». Героиня собирает возле себя целое сообщество, которое разделяет ее переживания. И вместе они предпринимают действия чтобы спасти Рождество для детей.
Помимо жизни и переживаний главных героев в фильме рассказана жизнь и других героев вторичного плана. Например, об отце Дженни, который хочет устроить свидание с кем-то, брат героини – Чарли-бездельник, который также работает в компании, но на самом деле ничего не делает. К тому же он больше не хочет себя связывать себя с бывшей девушкой Меган. Дочь Дженни – Хлоя, которая не может определиться с женихами и другие.
Отзывы