В компании незнакомцев (2014) смотреть онлайн

В компании незнакомцев
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: The Grinman Brothers
В ролях: Роберт Миано, Джош Эйхенбаум, Аарон Берт, Chris Wu, Брэдли Эстрин, Kelly Franett, Грегор Маннс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть В компании незнакомцев (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «В компании незнакомцев»

У фильма триллера нет точного жанра, это полудокументальный фильм в основе которого лежит история пенсионерок, совершенно незнакомых друг с другом. Их объединяет лишь случай, когда они все - участницы автобусного тура. Когда они выходят в путешествие и останавливаются в отеле, внезапно их автобус ломается. И все семь пенсионерок и одна молодая девушка вынуждены ждать, пока средство передвижения не будет в порядке.
А пока автобус чинят, они могут позволить себе рассказать друг другу о своей жизни. Сценарий фильма не строгий, он импровизированный. Создатели позволили героиням построить импровизированный разговор. Здесь зритель знакомится с жизненными событиями, которые происходили у женщин.
Фильм повествует чувства пожилых людей, рассказывает об их переживаниях, думах о жизни с смерти, о старении. При каждом рассказе женщин, показываются фотографии из личного архива героинь.
Героини фильма – это 74-летняя Алиса из Квебека; Констанс, которой 88 лет, она живет в США в Квебеке, она приехала сюда, когда была совсем маленькой. Винни из Англии, ей 76 лет, позже Второй мировой войны она перебралась в Монреаль. Сисси, ей 76 лет, она родом из Великобритании, а вначале 80-х перебралась в Канаду. Мария, которой 74 года, писатель, отличающийся феминистическим взглядом и являющейся лесбиянкой. Монахиня Катерина, которой 68 лет из Рима. Бет, ей 80 лет, она родилась в Англии и переехала в 30-е годы в Монреаль. И самая молодая из всех Мишель, она работает певицей, любит джаз и одновременно гид в автобусе.
Отзывы