Тайная жизнь первокурсников (2021) смотреть онлайн

Тайная жизнь первокурсников
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Тони Дин Смит
В ролях: Сара Грэй, Кендалл Кросс, Эбби Росс, Рэйлин Хэрвуд, Оливер Райс, Кими Александр, Джон Кассини
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тайная жизнь первокурсников (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тайная жизнь первокурсников»

Фильм начинается с того, что девушка с косичками идет в свое общежитие оглядываясь, как будто чего-то опасаясь. Наконец она заходит в свою комнату,она думает, что в безопасности. Она пишет в своем дневнике записи, где упоминается имя Хэмптон и прячет свой дневник в шкаф. Вдруг ее бросают из окна…
Известная журналистка подвозит свою дочь Ханну в колледж. Ханна встречается в кампусе с одной из ее сокурсниц Дейзи. Она рассказывает все о колледже. Сюда также поступила подруга Ханны – Джоди. Вместе они устраиваются в одной из комнат общежития на территории кампуса. Им кажется, что они идеально устроились.
Через некоторое вpeмя первокурсницы узнают, что их предшественница покончила собой в этой комнате. Декан объясняет этот случай нервным срывом умершей девушки. Джоди и Ханна хотят переселиться в другую комнату, но Дейзи говорит им, что больше свободных комнат нет.
Занятия начинаются и Ханне нравится профессор молодой Эндрю Хэмптон. Он британец, у него рыжие волосы и он похож на принца Чарли. Хэмптон выражает свое особое отношение к Ханне, ввиду того, что ее мама известный журналист. Позже уроков Ханна остается с профессором и просит не относиться к ней по-особенному.
Ханна, как ее мама хорошо пишет и однажды профессор Хэмптон приглашает ее домой, он даже дает ему ключи от своей квартиры. Ханна не против и вечером они встречаются у профессора дома. Девушка остается на ночь с профессором у них завязывается роман. Однажды Ханна находит дневник Эми – умершей девушки, она решает провести свое расследование и найти убийцу…
Отзывы