Перепутанные до рождения (2021) смотреть онлайн

Перепутанные до рождения
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Элизабет Рём
В ролях: Victoria Antonelli, Янси Ариас, Даг Бадин, Вики Энг, Чарльз Грин, Жустина Мачадо, Селеста Олива
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Перепутанные до рождения (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Перепутанные до рождения»

Главная героиня фильма молодая женщина Оливия Кроуфорд. Она живет с мужем Брайаном. Вместе они очень хотят иметь ребенка, но у них никак не получается. Супружеская пара пробовала даже использовать ЭКО, и несколько раз, но тщетно. Все попытки родить ребенка заканчивались фиаско. Помимо этого, героиня старалась забеременеть, но и эти попытки оказались тщетны.
Оливия не унывает, она настойчива и опять назначает процедуру ЭКО, на этот раз у них получается, и счастливая женщина объявляет своему мужу, что она беременна. Вместе с Брайаном они узнают, что у них двойня.
Когда Оливия посещала клинику чтобы сделать процедуру ЭКО, она знакомится с одной из ее сверстниц Анной, которая также как она хочет забеременеть. У Анны тоже такая же ситуация, как у Оливии. Однако ей тоже удается забеременеть. Связанные одной проблемой молодые женщины сближаются и начинают дружить.
Они вместе решают отпраздновать счастливую новость для обеих. И на праздновании обе подруги становятся очень близки. Позже того вечера у Анны случается выкидыш. И она разводится со своим мужем Гейбом. Проходит некоторое вpeмя.
Оливия уже готовится родить. Она рожает близнецов. Однако через некоторое вpeмя обеим молодым женщинам становится известно, что дети Оливии вовсе не близнецы. И один из них является биологическим ребенком Анны и Гейба, которого совершенно случайно имплантируют в Оливию…
Отзывы