Когда пыль осядет на землю (2017) смотреть онлайн

Когда пыль осядет на землю
Дата выхода: 2017 года
Страна: Мексика
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Alejandro Soltero
В ролях: Julio César Álvarez, Mafer Barrera, Erick Blackmer, Christopher Cardenas, Ixtzel Covarrubias, Patricia Lupercio, Roberto «Puck» Miranda
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Когда пыль осядет на землю (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Когда пыль осядет на землю»

В городе при странных обстоятельствах исчезает семь девушек. В большинстве из них это блондинки. Детективы не могут раскрыть ни одного из преступлений, слишком они запутаны.
Сандра – главная героиня детективного фильма живет со своим мужем, у них нет детей. Встав утром, она едет к своей сестре, которой одолжила свою машину. Ее автомобиль остановился и не заводится. Девушка простояла некоторое вpeмя пытаясь завести машину. За ней следят брат и сестра. Сестра подходит к Сандре и говорит ей, что она бы помогла ей, ведь ее отец механик.
Сандра соглашается, девушка уговаривает ее пойти вместе с ней домой, а брат притащит ее машину во двор. Так они приходит в один заброшенный двор и становится заложницей странной семьи. У брата и сестры есть строгий отец, которого они боятся. Отец с сестрой идут поставить машину – продают машину сообщнику.
Придя домой, старый мужчина роется в ее сумке и узнает ее имя. «В этот раз я не подведу, обещаю тебе» - говорит он, взяв книгу в руки. Он приходит к Сандре, она просит отпустить ее. Он читает ей историю о юной и чистой деве.
Тем временем, муж Сандры бьет тревогу. Он идет в местный полицейский участок и объявляет детективу, что пропала его жена, уже второй день как ее нет. Детектив говорит, чтобы он имел терпение, что она найдется. Возмущенный муж Сандры уходит ни с чем…
Отзывы