Евангельское Рождество Кирка Франклина (2021) смотреть онлайн

Евангельское Рождество Кирка Франклина
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Эрика Сатерлин
В ролях: Деметрия МакКинни, Чаз Ламар Шеперд, Angela Birchett, Кендра С. Джонсон, Де Этта Литтл, Реджина Белль, Kevin Brown
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Евангельское Рождество Кирка Франклина (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Евангельское Рождество Кирка Франклина»

Когда до Рождества осталось немного времени пастор Чикагской церкви Этта объявляет, что в скором будущем ее дочка по имени Оливия займет место пастора в другом городе. Ранее Оливия вообще не слышала об этом, поэтому она была немного удивлена этой новостью. Девушка обладает опытом и навыками, которые присущи для помощницы пастора, но на еще полностью не уверена, что сможет понести на себе обязанности главного пастора городской церкви.
Тем более ее назначение влечет за собой быть вдали от семьи во вpeмя празднования Рождества. Это ее огорчает, но превыше всего долг перед прихожанами. Поэтому девушка отправляется в назначенный пункт и приступает к выполнению своих обязанностей.
Ее встречает Стелла – певица церковного хора и помогает девушке войти в курс дела. Но появляется серия проблем: девушка не знает, как правильно оформить юридические документы, в результате чего появляется риск, что церковь закроют. Кроме этого, с девушки требуют, чтобы она умела петь, так как в этой церкви правило пастору петь в хоре.
В этом городе она знакомится с Эштоном. Именно он помогает ей найти свое место, исполняя обязанности пастора. Он помогает преодолеть все сомнения и учит ее петь.
Отзывы