Лодочный домик (2021) смотреть онлайн

Лодочный домик
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Ханна Чизмен
В ролях: Michaela Kurimsky, Алан Ван Спрэнг, Тейлор Белль Путерман, Джек Фултон, Криста Бриджес, Келли Мартин, Каролина Рейно
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лодочный домик (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лодочный домик»

Главная героиня фильма – Энн Уилсон, которая учится в музыкальной академии. Чтобы немного подзаработать она устраивается няней детей своего научного руководителя, профессора Натальи Сабо. Девушка работает на даче все лето. Недавно она пережила аварию, позже которой по словам девушки она многое не помнит из своего прошлого.
Психолог девушки не желает, чтобы она ездила на лето нянчит детей. Однако Энн уговаривает доктора, что рядом с ними будет муж Натальи – Доминик. И к тому же, Энн хотела бы почувствовать спокойствие и вернуться к своей обычной жизни, побыть одной и начать сочинять музыку. Как раз дача, расположенная вблизи природы, повлияла бы на нее положительно.
Энн едет на дачу Натальи, там она знакомится с ее детьми и ее мужем. Также она узнает, что шесть месяцев назад Наталья ушла от своей семьи. Девушка старается завоевать симпатию детей – Эмили и Леона с целью получить более исчерпывающую информацию об их матери. Дочка Эмили рассказывает своей няне, что ее мама уехала жить в Европу. Там она продолжит свою карьеру музыканта и начнет новую жизнь со своим новым любимым в Праге.
В первое вpeмя работы Энн чувствует, что сын Леон ненавидит всех, а особенно своего отчима Доминика. Однажды даже он нападает на девушку. Энн мучается видениями Натальи из прошлого. В ее прошлом много загадок, которые связаны именно с Натальей…
Отзывы