Ураганная семейка (2019) смотреть онлайн

Ураганная семейка
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD (720p)
Время: 108 мин.
Режиссер: Масахидэ Итии
В ролях: Хирофуми Араи, Тацуя Фудзи, Махиру Коба, Цуёси Кусанаги, Мэгуми, Томоя Накамура, Матико Оно
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ураганная семейка (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ураганная семейка»

Мицуко и Иттэцу семейная пара. Вместе они проводят ограбление банка и крадут двадцать миллионов иен. Позже инцидента они пропадают. С тех пор проходит десять лет. Дети семейной пары: Котэцу, Кесуке, Рэна и Тихиро собираются в родном доме и проводят похороны. Заодно они договорились, что поделят наследство. В наследство им перепадает старый дом и хозяйство, за которое можно выручить 8 миллионов иен.
Вначале все они садятся и разговаривают дружески. Старший брат, который давно уволился с работы и является сейчас безработным предлагает Рэне и Тихиро отдать половину их наследства потому что в них родители больше вложили. Двое не соглашаются, позже немного подумав Тихиро говорит, что он отдаст свою долю, только через суд. Так они втроем ссорятся и каждый высказывает то, о чем он думает о своих родных.
В беседу вмешивается дочь Котэцу, обвиняя его в лени и халтуре. Котэцу в порыве рассказывает все то, что он думает и еще больше усугубляет ситуацию. Дочка его признается, что ей все вpeмя кажется, что за ними следят и все начинают искать, кто же следит за ними. Вдруг за завесой показывается фигура, все пугаются. Оказалось, это был самый младший брат Чехиро. Он заходит и говорит, что они участники прямого эфира на Ютуб, он давно уже этим занимается и обещает всем поделиться заработком…
Отзывы