Я должен купить новые туфли (2012) смотреть онлайн

Я должен купить новые туфли
Дата выхода: 2012 года
Страна: Япония
В качестве:
Время: 115 мин.
Режиссер: Эрико Китагава
В ролях: Михо Накаяма, Осаму Мукаи, Мирэи Киритани, Го Аяно, Аманда Пламмер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Я должен купить новые туфли (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Я должен купить новые туфли»

Сопровождая свою сестру в Париж, он – Сэн Ягами попал в не очень приятные обстоятельства. Он остался один в большом незнакомом городе и плюс к этому еще и испортил себе свой главный документа – паспорт. А виной всему этому является его сестра по имени Судзуми, которая настояла на том, чтобы он поехал вместе с ней. А приехав оставила его на произвол судьбы и даже не сказала, где они забронировали номер.
На набережной Сены, он остается со своим фотоаппаратом и чемоданом. Он злится на сестру и нечаянно роняет паспорт на землю. Как раз на него и наступает своей ногой и ломает каблук девушка Аой, которая спешила на работу. Так Сэн и Аой знакомятся. Аой приходит на помощь в такой почти безвыходной ситуации, она из Японии, но живет много лет в Париже и занимается журналистикой. Девушка советует ему обратиться с паспортом в посольство, чтобы поменять его и пишет ему адрес. А Сэн клеит ей каблук своим клеем.
Так они расстаются, но позже того, как Сэн пытается поехать в гостиницу, он обнаруживает что у него нет адреса. А его сестра даже не удосужилась отвечать на его звонки. Ему звонит Аой и он рассказывает, что он не знает адреса и просит помочь. Аой выясняет по фамилии и имени сестры и по телефону сообщает адрес отеля. Помимо этого, она по телефону становится его экскурсоводом. Так между ними завязывается разговор, в котором они ближе знакомятся друг с другом…
Решив свои проблемы, он не знает, что и делать. В этой ситуации ему также помогает Аой. Так между молодыми людьми возникают чувства.
Отзывы