Волк 2039 1 сезон все серии

Волк 2039
Дата выхода: 2021 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин. всего
Режиссер: Ахмет Аталай, Can Emre
В ролях: Мурат Аркин, Tugçe Açikgöz, Cenay Türksever, Тугба Сунгуроглу, Доан Байрактар, Дениз Угур, Озан Агач
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Волк 2039

Про что сериал «Волк 2039» Lostfilm

Фильм рассказывает о будущем мире. Все объединения и организации, поддерживающие мир и согласие на Земле, уже не имеют место. Человеческое общество все больше поддерживая быстрое развитие техники и роботизацию создает такие условия, что дальше некуда.
Мир уже не тот, постепенно образуется другой мир, в котором главное место дается новейшим технологиям и роботам. Теперь большинство автомобилей ездят по автотрассам без водителя, а офисы разработчиков искусственного интеллекта уже управляются роботами и машинами.
Теперь за человека решают роботы и это переходит в опасную ситуацию. Мир превращается в мир, автоматизированный и где роботы решают, что делать и как поступать дальше. Это опасное явление для всего человечества подкрепляется стремлением искусственного интеллекта выйти из-под контроля человеческого разума.
И осталось до новой войны всего лишь немного времени. Это не война между людьми, это война между человеком и роботами, и она обещает стать уничтожающим фактором для всей планеты и в особенности для всего человеческого общества.
Общество создало команду самых опытных бойцов, миссия которой восстановление мира и отпор катастрофическим явлениям. Они должны сохранить и спасти Землю. Бойцы обладают храбростью, сильны духом и отлично подготовлены в военном плане. Они чем-то похожи на самураев, также, как и они, бойцы подходят к своим задачам с полной отдачей и чувством самоотрешения.
Для того чтобы их миссия была выполнена достойно они должны работать сообща, вместе предпринимать какие-то решения, вместе думать и поступать в соответствии с договоренностью. Волк 2039 1 сезон все серии.
Отзывы