Карамора 1 сезон все серии

Карамора
Дата выхода: 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
В ролях: Данила Козловский, Дарья Балабанова, Филипп Янковский, Андрей Смоляков, Никита Кукушкин, Ольга Зуева, Дмитрий Могучев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Карамора

Про что сериал «Карамора» Lostfilm

Это альтернативный вариант истории Российского государства. События разворачиваются в начала 20 века, когда еще продолжалось правление дома Романовых. В центре сюжета оказывается молодой человек с прозвищем Карамора, который противостоит правящим и дворянским элитам России. Однажды герой получает доступ к истории семейства Романовых. Так выясняется, что уже на протяжении трехсот лет их охраняет Вампирское общество.

Оказывается, в связях с вампирами замешаны не только Романовы. Дворяне высшего сословия и монархия Европы оберегают секрет своего происхождения. Вскрылась информация о том, что вампиры создали все эти фамилии, а теперь занимаются их охраной. А начинается противостояние героя с нечистой силой с того, что вампиры похитили и убили его невесту Алину. Молодой человек находит единомышленников, чтобы отомстить вурдалакам. Все это выливается в первую мировую войну и революцию. Карамора 1 сезон все серии.
Отзывы