Амар Акбар Энтони (2018) смотреть онлайн

Амар Акбар Энтони
Дата выхода: 2018 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 153 мин.
Режиссер: Срину Вайтла
В ролях: Рави Теджа, Илеана Д'Крус, Викрамджит Вирк, Абхимани Сингх, Сунил, Тарун Арора, Саяджи Шинде
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Амар Акбар Энтони (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Амар Акбар Энтони»

Родители Амара перебрались из Индии в Нью-Йорк, когда мальчик был совсем крошечным. Он вырос в Америке, окончил престижный университет и устроился на хорошую работу. Однажды по случайному стечению обстоятельств герой обнаруживает у себя редкое психическое заболевание – синдром раздвоения личности. Вот только в голове парня живут не два, а три совершенно разных человека.
Первый – это Амар, второй – доктор Марк Энтони, а третий – мусульманин Акбар, посвятивший свою жизнь заботам о бедных. Каждая из личностей «включается» при определенных условиях. Однажды герой отправляется в фитнес-клуб, где знакомится с очаровательной Пуджей. Девушка тоже страдает от раздвоения личности и тщательно скрывает своей недуг от окружающих. В случае, если незнакомый мужчина пытается флиртовать с ней, красавица в мгновение ока превращается из утонченной аристократки в бешеную фурию по имени Ашвария.
Амар и Пуджа даже не подозревают, что когда-то их судьбы уже пересекались. Они учились в одном классе и были близкими друзьями. Но однажды стали жертвами трагедии, которая оказала пагубное влияние на психику героев. Дети оказались невольными свидетелями убийства и от перенесенного ужаса частично потеряли память…
Отзывы