Незнакомцы (2007) смотреть онлайн

Незнакомцы
Дата выхода: 29 мая 2007 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 86 мин.
Режиссер: Брайан Бертино
В ролях: Скотт Спидман, Лив Тайлер, Гленн Хауэртон, Алекс Фишер, Питер Клейтон-Люк, Джемма Уорд, Кип Викс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Незнакомцы (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Незнакомцы»

Кристен МакКей – очаровательная молодая девушка. Она состоит в серьезных отношениях со своим возлюбленным Джеймсом Хойтом. Решив провести уикенд вдалеке от городской суеты, герои отправляются в охотничий домик, расположенный в лесу. Это строение принадлежит отцу Джеймса, заядлому охотнику и туристу. Прибыв на место, пара разжигает камин и располагается на ночлег. Воспользовавшись подходящей романтической обстановкой, парень решает сделать любимой предложение. Но девушка еще не готова создавать семью, поэтому отвечает отказом.
Джеймс обижен и оскорблен таким поведением Кристен. Чтобы избежать ссоры, он решает прогуляться до ближайшего магазина и купить сигарет. Но за вpeмя его отсутствия происходит нечто ужасное. Таинственный незнакомец, прикрывший лицо маской, колотит в дверь дома. Перепуганная девушка прячется в ванной и пытается вызвать полицию. Однако обнаруживает, что ее мобильный телефон разряжен.
С возвращением Джеймса ситуация только усугубляется. Дом атакуют сразу несколько человек. Они явно одержимы яростью и ненавистью. Вне себя от ужаса, влюбленные пытаются выбраться из здания. Но тут нападающим удается проникнуть внутрь. Несчастные герои оказываются лицом к лицу со смертью…
Отзывы