РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Символ (2009) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Символ (2009)
КП: 6.72
imdb: 7.0

Символ (2009) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Молодой человек, улегшийся в кровать в своей квартире, неожиданно просыпается в совершенно незнакомом месте. Он оказывается в огромной комнате без окон и дверей с абсолютно гладкими белыми стенами. Прикоснувшись к поверхности, мужчина неожиданно обнаруживает небольшую кнопку в форме пениса и нажимает на нее. В это же мгновение все пространство комнаты заполняется точно такими же кнопками, хаотично торчащими из стен.
Нажимая то одну, то другую, человек получает различные предметы – от тележки из супермаркета до электрического утюга. Постепенно герой свыкается с абсурдом происходящего, успокаивается и начинает смотреть на ситуацию под другим углом. Ведь вполне возможно, что позже нажатия одной из этих кнопок появится некая дверь, через которую можно выбраться на свободу.
А в это вpeмя жители провинциального мексиканского городка готовятся к радостному событию. На центральной площади будет происходит спортивное состязание по рестлингу. Одним из участников соревнования является прославленный боец по прозвищу Человек-Улитка. Правда, его победы остались в далеком прошлом. А сам спортсмен давно превратился в немощного старика. Но тут ему на помощь неожиданно приходит таинственный незнакомец из белой комнаты… Символ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки