Любовь 2050 (2008) смотреть онлайн

Любовь 2050
Дата выхода: 2008 года
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 180 мин.
Режиссер: Гарри Баведжа
В ролях: Харман Баведжа, Приянка Чопра Джонас, Боман Ирани, Арчана Пуран Сингх, Амман Батала, Мэтт Коннелли, Matt Dean
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь 2050 (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь 2050»

Каран – симпатичный молодой человек с непростым характером. Он принадлежит к очень богатому и влиятельному семейству. Отец героя владеет огромной корпорацией и заключает миллионные сделки. С самого детства юноша привык жить по своим собственным правилам, игнорируя желания других людей. Он учится в университете, настойчиво занимается спортом и мечтает однажды принять бразды правления семейным бизнесом в свои руки.
Дядя Карана – известный ученый-физик. Она получает правительственный грант на проведение серии экспериментов. В ходе исследований герой совершает важное научное открытие и изобретает машину времени.
Сана – обаятельная юная красавица. Она выросла в семье, где свято чтут старинные традиции и ритуалы. Однажды девушка случайно знакомится с Караном. Несмотря на разницу в характерах и мировоззрении, между молодыми людьми возникает взаимная симпатия. Они влюбляются друг в друга и решают пожениться. Но тут парень рассказывает невесте об изобретении дяди и предлагает ей отправиться в далекий 2050 год, чтобы узнать, как сложится их семейная жизнь. Веселое приключение неожиданно оборачивается трагедией – Сана становится пленницей кровожадного бандита Хоше…
Отзывы