Всегда готов! (2011) смотреть онлайн

Всегда готов!
Дата выхода: 2011 года
Страна: Индия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 139 мин.
Режиссер: Анис Базми
В ролях: Салман Кхан, Асин, Пареш Раваль, Махеш Манджрекар, Анурадха Пател, Манодж Пахва, Маной Джоши
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Всегда готов! (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Всегда готов!»

Много лет назад братья Гаутам, Риши и Раджвир Бхандари открыли небольшую фирму по продаже косметики. Со временем предприятие превратилось в процветающую компанию с миллионными оборотами. А ее основатели стали богатыми бизнесменами и уважаемыми в городе людьми. Каждый из них женился на девушке своего круга. У Риши родилась дочь, у Раджвира – сын Прем, а Гаутам узнал, что не может иметь детей.
Братья очень трепетно относятся друг к другу и часто устраивают семейные посиделки в кругу многочисленных родственников и друзей. Они единогласно принимают решение сделать сына Раджвира своим преемником и, когда придет вpeмя, передать ему бразды правления компанией.
Родители юной Санджаны были известными предпринимателями. Они погибли в автомобильной аварии, когда девочка была еще совсем крошкой. А единственную наследницу огромного состояния взяли к себе на воспитание тетушки, мечтающие добраться до имущества героини. Но однажды красавица случайно знакомится с Премом и влюбляется в него. Она рассказывает молодому человеку о своей нелегкой жизни с жадными родственницами, которые вечно унижают и попрекают ее. Парень решает помочь любимой и придумывает хитроумный план…
Отзывы