Тайная суперзвезда (2017) смотреть онлайн

Тайная суперзвезда
Дата выхода: 8 февраля 2017 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 150 мин.
Режиссер: Адваит Чандан
В ролях: Заира Васим, Вайшали Сехда, Радж Арджун, Аамир Кхан, Тиртх Шарма, Кабир Саджид, Фаррух Джаффар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тайная суперзвезда (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тайная суперзвезда»

Родители юной Инсии Малик – простые крестьяне, живущие в крохотной деревушке. Они владеют участком земли, где выращивают овощи. С самого детства девушка мечтает вырваться из сельской глуши, приехать в столицу и стать эстрадной певицей. Она обладает великолепным голосом, сама пишет песни и играет на гитаре.
Мама и бабушка во всем поддерживают Инсию. Они уверены, что девушка сумеет пробиться к вершинам музыкального Олимпа. А вот отец смотрит на эту затею скептически, считая, что простая деревенская девушка не сможет стать звездой. Однажды героиня решается на отчаянный шаг. Она закрывает лицо паранджой, а затем с помощью близкой подруги снимает любительский клип на одну из своих песен. Девчонки загружают видео на YouTube. А на следующий день Малик просыпается знаменитой.
Ее ролик становится очень популярным. А в комментариях под видео пользователи интернета пишут хвалебные отзывы, восторгаясь голосом девушки и ее необыкновенным талантом. Инсия решает рискнуть и показывает ролик своим родителям. Однако те не узнают под паранджой свою дочь. В то вpeмя как героиня находит необычный способ воспользоваться сложившейся ситуацией и сделать еще один шаг к своей мечте…
Отзывы