Гаджини (2008) смотреть онлайн

Гаджини
Дата выхода: 2008 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 186 мин.
Режиссер: А.Р. Муругадосс
В ролях: Аамир Кхан, Асин, Джия Кхан, Прадип Рават, Тинну Ананд, Рияз Кхан, Камал Адиб
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Гаджини (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Гаджини»

Санджай – удачливый предприниматель, владеющей крупной компанией по продаже мобильных телефонов. Однажды он случайно знакомится с очаровательной Калпаной. Девушка обладает модельной внешностью, учится на курсах актерского мастерства, а в свободное вpeмя снимается в рекламных роликах. Между молодыми людьми моментально возникает взаимная симпатия, которая быстро перерастает в любовь. Пара начинает задумываться о свадьбе.
Гаджини Дхарматма – влиятельный криминальный авторитет, специализирующийся на торговле людьми. Он поставляет юных девушек в публичные дома и обладает обширными связями среди чиновников и политиков. Беспринципный бандит готов на все ради выгодной сделки. Однажды в его руки попадает группа нелегальных иммигранток, прибывших из Палестины. Но тут по роковому стечению обстоятельств в дело вмешиваются Калпана и Санджай. Завязывается перестрелка, в ходе которой парень получает серьезное ранение в голову, а его невеста погибает.
Проходит несколько лет. Санджай до сих пор не оправился от перенесенной травмы и страдает от частичной амнезии. Однако, несмотря на болезнь, он настойчиво ищет Гаджини, чтобы отомстить ему за смерть любимой…
Отзывы