Изысканное блюдо (2020) смотреть онлайн

Изысканное блюдо
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Robert Bruce Carter
В ролях: Майк Джимерсон, Амрита Дхаливал, Тори Наджент, Ross Magyar, Bassam Abdelfattah, Emily Marso, Mark Pracht
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Изысканное блюдо (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Изысканное блюдо»

Ирен – молодая писательница, работающая над очередным романом. Переживая творческий кризис, она настойчиво ищет новые источники вдохновения. Героиня находится в серьезных отношениях с обаятельным Дейвом. Парень искренне считает себя непризнанным гением кулинарного искусства и часто балует любимую необыкновенно вкусными блюдами. Однажды он предлагает Ирен устроить званый ужин и пригласить на торжество самых близких друзей.
Дейв с головой погружается в организацию предстоящей встречи. Он старательно разрабатывает меню и подбирает напитки. И вот наступает долгожданный момент. На пороге дома героев появляются первые из приглашенных гостей – супружеская пара Бет и Марк. Они являются давними приятелями Ирен, с которыми будущая писательница познакомилась еще в колледже. Затем приходят и остальные приглашенные – лучший друг хозяина дома Эдуард, его возлюбленная Энни и ее брат Пол.
Завязывается непринужденная беседа, в ходе которой гости добродушно подтрунивают друг над другом. Но тут Ирен, случайно выглянувшая в окно, замечает на лужайке перед домом лежащего без сознания человека. В мгновение ока все забывают об изысканных блюдах и устремляются во двор…
Отзывы