Фаранг все серии

Фаранг
Дата выхода: 2017 года
Страна: Швеция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Ола Рапас, Louise Nyvall, Сахаяк Бунтханакит, Герхард Хобберсторфен, Жак Карлберг, Яяин Рхатха Пхонгам, Maethi Thapthimthong
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Фаранг

Про что сериал «Фаранг» Lostfilm

Рикард – офицер спецназа. Выполняя очередной приказ, он получает серьезное ранение и попадает в госпиталь. Выздоровев, герой решает подать в отставку. Однако мирная жизнь оказывается для него непростым испытанием. С трудом сводя концы с концами, он настойчиво ищет работу. И однажды получает предложение примкнуть к преступной группировке, занимающейся грабежами. Герой принимает участие в разбойном нападении на инкассаторскую машину. В перестрелке его подельники погибают. Мужчина забирает сумку с деньгами и покидает место преступления. Ему чудом удается бежать из страны.
Рикард отправляется в Таиланд и поселяется на острове Пхукет. Здесь он безбедно живет почти десять лет, не привлекая внимания властей. По старой армейской привычке бывший офицер каждый день тренируется, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. Однажды на пороге квартиры появляется девочка-подросток Клэр. Она сообщает, что является дочерью героя и просит его о помощи.
Мать девушки умерла несколько недель назад. С тех пор Клэр занималась поисками отца, которого не видела много лет. Она убеждена, что отыскала Рикарда благодаря случайному стечению обстоятельств. Но мужчина понимает, что наивная девчушка является лишь пешкой в чьей-то хитроумной игре… Фаранг все серии.
Отзывы