РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Лис и пёс (1981) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Лис и пёс (1981)
КП: 8.21
imdb: 7.2

Лис и пёс (1981) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Лис и пёс скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Одним из героев этого мультфильма является маленький лисенок, который по вине охотников остался без матери. Лишь благодаря усилиям мудрой совы Мамули лисенку повезло – он стал домашним питомцем на ферме, принадлежавшей добросердечной вдове Твид. Она дала малышу имя Тодд и с любовью заботилась о нем.
По соседству с вдовой жил охотник Амос Слейд. У него уже был охотничий пес Чиф, но Амос решил обзавестись еще одним четвероногим помощником, взяв маленького щенка и назвав его Коппером. Присматривать за маленьким Коппером и воспитывать его с первого же дня пришлось опытному Чифу. А спустя некоторое вpeмя Тодд и Коппер впервые встретились. Малыши, не подозревающие, что по всем законам природы он должны быть непримиримыми врагами, сразу же нашли общий язык и подружились.
Когда об этой странной дружбе стало известно хозяину Коппера, тот решил наказать молодого пса, посадив его на цепь. Тодд, не дождавшись своего друга, решил пробраться во владения Амоса и узнать, что случилось с Коппером. К сожалению, ему не удалось остаться незамеченным, и Амос вместе с Чифом устроили за ним погоню. Лишь своевременное вмешательство вдовы Твид спасло ее питомцу жизнь. Однако разъяренный Амос сразу же предупредил соседку, что как только ее лисенок окажется на его территории, он тут же убьет его.
Позже начала сезона охоты Амос, забрав обоих своих псов, уехал, поэтому Тодд долго не видел Коппера. А когда охотник вернулся домой, и молодому лису удалось вновь встретиться с другом детства, Коппер заявил, что им придется оставить свою дружбу в прошлом. Разговор прервался, так как Чиф увидел Тодда и начал за ним погоню. К сожалению, преследую Тодда, Чиф попал под поезд и, свалившись с моста, сильно повредил лапу. Теперь Коппер винил в этом Тодда, а Амос грозил ему расправой.
Вдова Твид, понимая, что ее питомцу здесь не выжить, отправляет его в заповедник, где молодого лиса ждет знакомство с дикой природой и ее обитателями. Однако он все так же продолжает скучать по своему другу Копперу и надеется, что им еще доведется встретиться. Лис и пёс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки