Остров спокойствия все серии

Остров спокойствия
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Стивен Райт, Aleksey «Lakutis» Weintraub, Эзра Кениг, Лил Яри, Янг Таг, Lil Tecca, Киллер Майк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Остров спокойствия

Про что сериал «Остров спокойствия» Lostfilm

Документальный сериал, созданный продюсерами Джошем Сафди и Себастьяном Беар-Маклардом, представляет собой подборку фильмов о дикой природе. Кроме потрясающих по красоте съемок и уникальных пейзажей проект отличается еще одной особенностью. В нем принимают участие многие известные музыканты. Каждый из них разрабатывает свой собственный маршрут и обозначает места, где хотел бы побывать. А затем вместе со съемочной группой путешественники отправляются в путь.
В число участников входят такие популярные исполнители, как Young Thug, Lil Yachty, Gunna, Rosalía, Coi Leray, Lil Tecca, Killer Mike, Ski Mask the Slump God и Ezra Koening из группы «Vampire Weekend». На протяжении многих лет каждый из них был озабочен лишь собственной карьерой, работал в звукозаписывающих студиях и выступал с концертами. Однако, попав в дикую природу, герои мгновенно превращаются из капризных звезд в обычных людей. Они с удовольствием купаются в реках, устраивают ночевки под открытым небом и травят байки у костра.
Поначалу отсутствие благ цивилизации вызывает у привыкших к комфорту людей определенные неудобства. Но через несколько дней они начинают по-другому воспринимать окружающий их мир, наслаждаться тишиной и спокойствием… Остров спокойствия все серии.
Отзывы