Люби меня 1-2 сезон все серии

Люби меня
Дата выхода: 2022 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Эмма Фриман
В ролях: Хьюго Уивинг, Бояна Новакович, Боб Морли, Уильям Лоддер, Cecilia Low, Фердинанд Хоанг, Лулу МакКлэтчи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Люби меня

Про что сериал «Люби меня» Lostfilm

Глен – глава дружного семейства Мэтисон. На протяжении многих лет он жил со своей женой, дочерью Кларой и сыном Аароном в огромном особняке на побережье океана. Мужчина чувствовал себя абсолютно счастливым человеком. Но однажды в его жизни произошло ужасное событие. Обожаемая супруга попала в автокатастрофу и погибла. Так и не сумев смириться с потерей, герой впал в глубокую депрессию, отгородился от мира и перестал общаться даже с близкими друзьями.
Клара тоже переживает нелегкий период в жизни. Позже развода с мужем она долгое вpeмя жила одна. И почти потеряла надежду на личное счастье. Но однажды девушка случайно знакомится с обаятельным парнем и влюбляется в него. Их отношения напоминают прекрасную сказку, полную любви и нежности. Но тут героиня узнает шокирующую новость. Оказывается, ее возлюбленный женат и не собирается расставаться с законной супругой.
Аарон учится в университете и часто бывает на студенческих вечеринках. Во вpeмя одной из них он знакомится с афроамериканкой Джессикой. Между молодыми людьми возникает взаимная симпатия. Однако родители девушки категорически против ее отношений с белокожим юношей. Джесс решает прислушаться к советам родных… Люби меня 1-2 сезон все серии.
Отзывы