РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дикая кошка 2002 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дикая кошка (2002)
КП: 7.0
imdb: 5.7

Сериал Дикая кошка смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Дикая кошка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Росаура Риос живет на маленькой ферме, расположенной неподалеку от роскошного ранчо семьи Арисменди. Много лет назад мать девушки погибла. И с тех пор героиня заботится о пожилом отце, который позже смерти супруги пристрастился к выпивке. Несмотря на ежедневный изматывающий труд, семья с трудом сводит концы с концами. Однако, несмотря на советы друзей, Росаура не собирается продавать землю и перебираться в город.
Луис Марио – единственный наследник семейства Арисменди. Благодаря богатым родителям он получил блестящее образование. Парень много путешествует по миру и занимается благотворительностью. Однажды его супруга отправляется на морскую прогулку на яхте. Во вpeмя шторма судно терпит крушение. Спасателям так и не удается отыскать несчастную женщину, и вскоре ее официально признают погибшей.
А через несколько месяцев позже трагедии Луис Марио тоже оказывается на грани жизни и смерти, попав в авиакатастрофу. По случайному стечению обстоятельств парня, находящегося в бессознательном состоянии, обнаруживает Росаура. Ей удается спасти молодого человека. С этого момента между героями возникает искренняя дружба, которая постепенно перерастает в любовь… Сериал Дикая кошка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки