Иллюзионист (2005) смотреть онлайн

Иллюзионист
Дата выхода: 19 октября 2005 года
Страна: США, Чехия
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 110 мин.
Режиссер: Нил Бёргер
В ролях: Эдвард Нортон, Пол Джаматти, Джессика Бил, Руфус Сьюэлл, Эдди Марсан, Джейк Вуд, Том Фишер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Иллюзионист (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Иллюзионист»

Действие этой мистической мелодрамы происходит в австрийской столице в самом начале 20-го столетия. Сын обычного краснодеревщика Эдуард Абрамовиц, будучи еще ребенком, совершенно случайно познакомился с Софией фон Тешин. Девочка была рождена во влиятельном герцогском семействе, но это вовсе не помешало дружбе между Эдвардом и Софией.
Шли годы, София и Эдвард взрослели, а их дружба постепенно, но неуклонно превращалась в первую влюбленность, а затем и в настоящую любовь. Молодые люди прекрасно осознавали разницу в своем социальном положении, и знали, что родители Софии ни за что не позволят ей выйти замуж за сына краснодеревщика. Именно поэтому влюбленные часто мечтали о том, как они уедут из Вены и вообще из Австрии, чтобы отправиться в путешествие по незнакомым и таким удивительным местам, которых так много в этом мире.
Родители Софии, узнав о ее дружбе с Эдвардом, строго запретили девушке с ним видеться, но, несмотря на родительский запрет, юная герцогиня продолжала тайком ходить на свидания к возлюбленному. К сожалению, долго так продолжаться не могло, и очередная их встреча закончилась тем, что Софию и Эдварда насильно разлучили. Позже этого Эдвард просто исчез из Вены, отправившись в многолетнее путешествие.
София уже не надеялась, что когда-нибудь вновь увидит любимого, поэтому, когда ее родители договорились о браке с наследным принцем Леопольдом, девушка смирилась с этим решением. Спустя несколько лет в Вене неожиданно заговорили об удивительном иллюзионисте, который давал невероятные представления. Прослышав об этом, очередное выступление решил посетить и Леопольд, пригласив с собой свою невесту. Каково же было удивление молодой герцогини фон Тешин, когда в фокуснике Айзенхайме она узнала своего Эдуарда. Он повзрослел и изменился, но его любовь к Софии никуда не делась. И теперь сын краснодеревщика, ставший искусным иллюзионистом, вернулся в родной город, чтобы провернуть свой самый главный фокус и увезти с собой Софию.
Отзывы