Джо Пикетт 1-2 сезон все серии

Джо Пикетт
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Майкл Дорман, Джулианна Гуилл, Скайуокер Хьюз, Зебастен Боржо, Оливер Манделкорн, Брендан Флетчер, Патрик Галлахер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Джо Пикетт

Про что сериал «Джо Пикетт» Lostfilm

Напряженный драматический сериал об американском егере Джо Пикетте, которому приходится бороться с негодяями во власти. Мужчина приехал в Вайоминг совсем недавно. Его взяли на должность местного егеря. Познаний в данной области у Джо хватает. Именно поэтому он сразу взялся за расследование противозаконных схем, по которым годами работала политическая мафия региона. Разумеется, Пикетт попадает в сложную ситуацию. Преступники не собираются просто так сидеть и смотреть, как он собирает компромат. Своими действиями упрямый и целеустремленный мужчина вызывает существенное противодействие. Он и его семья оказываются в смертельной опасности.
Разумеется, Джо понимает, на что идет. Обстановка в небольшом поселении возле леса накаляется до критического состояния. Противники Джо Пикетта ведут себя хуже, чем дикие звери. Но этот парень не намерен отступать. В сериале представлен блестящий актерский состав. В главной роли снимается Майкл Дорман, известный зрителю по фильмам «Человек-невидимка» и «Ради всего человечества». Кроме того режиссерская группа пригласила для участия ДжулианнуГуилл («Навстречу тьме» и «Ординатор») и Патрика Галлахера («Путь домой»). Джо Пикетт 1-2 сезон все серии.
Отзывы