Счастливый край (2018) смотреть онлайн

Счастливый край
Дата выхода: 22 сентября 2018 года
В качестве:
Возраст: 12+
Время: 70 мин.
Режиссер: Лассе Лау
В ролях: Aannguaq René J. Hansen, Ангуннгуак Ларсен, Виви Нилсен, Нукака
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Счастливый край (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Счастливый край»

Фильм повествует о вехах развития нефтяной промышленности в Норвегии. И истории людей, которые связаны с этим событием.
События сериала разворачиваются в Северной Норвегии в поселке Савангер. На дворе 1969 год. Местное население выживает за счет морепродуктов, которые добываются в Северном море. Наряду с рыбной ловлей, здесь ведут свою деятельность и нефтяные компании.
Но времена, когда в море было много рыбы и в недрах были запасы нефти прошли. Теперь в море все меньше рыбы, а нефтяные компании сворачивают свою работу и уезжают в другие места.
На этом фоне местному населению грозит наступление кризиса, потому что многие жители поселения зарабатывали в нефтяных компаниях, а другие рыбной ловлей.
Из всех нефтяных компаний остается лишь одна - Phillips Petroleum, которая все еще пытается найти нефть в позжедней скважине. Геологи компании утверждают, что нефть должна быть, так как обнаружено наличие углеводорода на дне. Накануне Рождества компания бурит позжеднюю скважину и открывает самое крупное месторождение в мире.
Вместе с этим в фильме рассказывается о жизни местного населения, сотрудников нефтяных компаний. Зритель знакомится с такими героями, как Кристиан, который работает водолазом в одной из нефтяных компаний, его женой красавицей Анной, честолюбивым сотрудником компании Phillips Petroleum Джонатаном Кеем и другими.
Отзывы