Знахарь (1981) смотреть онлайн

Знахарь
Дата выхода: 1981 года
Страна: Польша
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 133 мин.
Режиссер: Ежи Гоффман
В ролях: Ежи Биньчицкий, Анна Дымна, Томаш Стокингер, Бернард Ладыш, Божена Дыкель, Артур Барчиш, Анджей Копичиньский
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Знахарь (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Знахарь»

Среди коллег профессор Рафал Вильчур прослыл гениальным хирургом, так делал сложнейшие операции, которые не в состоянии были сделать другие доктора. Слава и золотые руки сделали из профессора богатого и счастливого человека, но однажды его жизнь изменилась коренным образом.
Все началось с измены супруги Беаты, которая как раз на восьмую годовщину свадьбы решила оставить Вильчура, и вместе с дочерью Марысей уйти к другому мужчине. Для Рафала это был серьезный удар, но беда не приходит одна, и вскоре в этом профессор убедился на личном опыте. Желая заглушить душевную боль, хирург напился в кабаке, и по неосторожности показал владельцу заведения содержимое своего кошелька. Владелец кабака состоял в банде, которая грабила доверчивых богатых посетителей, и Вильчур стал их жертвой. Его избили, забрали все деньги с документами и выбросили на пустыре за городом. Бандиты ударили свою жертву по голове, в результате чего Рафал потерял память. Вильчур не мог вспомнить кто он, где живет, и даже не помнил, как его зовут. В прошлом богатый доктор вынужден был бродяжничать, и зарабатывать на жизнь тяжелым трудом, в то вpeмя как дома его уже похоронили.
Несколько лет Рафал скитался по стране без документов, нередко оказываясь в полиции, пока однажды не выкрал бумаги на имя Антония Косибы. Бумаги давали ему возможность найти более оплачиваемую работу, да и люди доверяли больше бумагам, чем незнакомцам. Рафал не помнил, кем он был ранее по профессии, но его руки помнили все, что было связано с медициной, и однажды Вильчур помог встать на ноги юноше по имени Василь. Позже травмы у парня неправильно срослись кости на ногах, и Рафал, при помощи подручных инструментов исправил перелом, позже чего слава о знахаре разнеслась по округе. Только не всем известность знахаря и его талант пришлись по душе, поэтому Рафалу предстоит пережить еще много горя, прежде чем он вернется к себе домой…
Отзывы