РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Архив 81 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Архив 81 (2022)
КП: 7.08
imdb: 7.3

Сериал Архив 81 смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Архив 81 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Дэн Тернер – молодой человек, работающий в городском архиве. Каждый день он разбирает старые бумаги, расшифровывает документы, аудио- и видеозаписи. Юноша не хватает звезд с неба и спокойно трудится, пока однажды не получает целый ворох видеокассет. Начальство требует скорейшей расшифровки, и подчиненный немедленно приступает к делу. Поначалу все идет своим чередом, пока Дэн не понимает: в его руках оказались записи Мелоди Пендас. Она работала в конце прошлого столетия и в это же вpeмя изучала некий культ, приверженцы которого прославились крайне жестокими и хладнокровными убийствами.

Тернер, заинтригованный таким поворотом событий, продолжает свою работу, но с той минуты он проявляет недюжинный интерес к прослушиваемым материалам. Он узнает, что в разгар исследований Пендас бесследно исчезла. Чем дольше Дэн корпит над кассетами, чем четче осознает, что Мелоди пропала не просто так. Мало того, обстоятельства произошедшего могут быть ужаснее даже самых смелых и шокирующих предположений. Со временем архивист приходит к выводу, что исследовательницу еще можно спасти и вернуть домой в целости и сохранности.

Он хочет вызволить бедняжку из лап злодеев, пока не стало слишком поздно. Дэн начинает собственное расследование, и смертельная опасность отныне нависает не только над ним, но и над окружающими его людьми. Сериал Архив 81 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки