РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

007: СПЕКТР (2015) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
007: СПЕКТР (2015)
КП: 6.57
imdb: 6.8

007: СПЕКТР (2015) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
007: СПЕКТР скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Секретный агент Джеймс Бонд получает загадочное послание из прошлого. В предсмертной записке М даёт ему задание – найти и убить одного человека. Чтобы выполнить волю уже мёртвой на то вpeмя М, Бонд отправляется в Мехико, для выполнения первой миссии и попадает на национальный праздник.

В этот момент в Лондоне разгораются новые страсти – глава Центра национальной безопасности поставил под сомнение деятельность британской разведки и приступает к её ликвидации. Бонд, ничего не подозревая, продолжает бороться за её спасение.
Потом по следам преступников едет в Рим, где встречает Люсию – красивую вдову известного преступника. Скарра принадлежал к этой преступной организации, о чём поведала Бонду его жена – Люсия. Она сказала, что Скарра был не позжедним человеком в «Спектре», к его мнению прислушивались. Суперагент ловко проникает на засекреченное совещание преступного синдиката, зашифрованного под кодовым названием «Спектр». Тут Бонд встречает человека, о существовании которого он не подозревал. Но секретного агента 007 раскрыли, и он еле спас себя бегством.

Джеймс Бонд взялся за расследование деятельности глобальной организации – преступной группировки. В результате он смог раскрыть страшный секрет, который объединяет его с врагом. Для выхода на организацию Бонд разыскал Уайта, с которым он был в натянутых отношениях. Старик борется с тяжёлой болезнью. Уайт намекает секретному агенту, что у него есть дочь Мадлен и ему не мешало бы с ней пересечься. Бонд пытается найти Мадлен, но девушка ничего не хочет знать ни об отце, ни о каких-либо сообществах.
Однако неотразимый обольститель Джеймс Бонд сумел убедить Мадлен, что она может ему помочь и должна это сделать. Девушка долго не решается, но агент 007 всё же втягивает её в опасную игру, цена которой – жизнь… 007: СПЕКТР смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки