Махнёмся местами. Рождество в Солт-Лейк (2021) смотреть онлайн

Махнёмся местами. Рождество в Солт-Лейк
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Шон МакНамара
В ролях: Эшли Уильямс, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Кит Робинсон, Джейкоб Бастер, Анна Кэтрин Холбрук, Джим Бёрнс, Lila Clark
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Махнёмся местами. Рождество в Солт-Лейк (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Махнёмся местами. Рождество в Солт-Лейк»

Родные сестрички Мег (Эшли Уильямс) и Дженни (Кимберли Уильямс-Пэйсли) всегда были близки. Их не смогло рассорить даже значительное расстояние между родным городком и Солт-Лейк-Сити, куда переехала Дженнифер. Девушка организовала свой бизнес. У нее есть отличный ресторан. А умница-Мег все это вpeмя помогала родителям в их замечательной пекарне. Но вот пришло вpeмя очередных праздников. Дженнифер собирается поехать к родителям в родной город. Там впервые будут встречать Рождество без дяди Дэйва. Мужчина владел местным кинотеатром, в котором всегда было людно и весело.
Дженнифер должна подоспеть домой пораньше. Она поможет родителям подготовить кинотеатр к продаже. В то же вpeмя Мег решает остаться в Солт-Лейк-Сити. Там у нее есть интересное занятие. Ресторан Дженнифер участвует в престижном конкурсе, и Меган желает немного побыть в роли собственной сестры. В случае победы вырученные средства будут направлены на благотворительные цели. Таким образом, молодые женщины на вpeмя меняются местами и неожиданно понимают, что им это очень помогло. Сестрам вдруг открываются их истинные жизненные приоритеты и цели. Они вдруг осознают, чего хотят на самом деле.
Отзывы