РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 (2011) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 (2011)
КП: 8.1
imdb: 8.1

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 (2011) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Противостояние между юным волшебником Гарри Поттером и могущественным магом Волан-де-Мортом продолжается. Сейчас Гарри и его друзья постоянно находятся в опасности, поскольку Волан-де-Морт открыто объявил о своем возвращении, а основные руководящие должности в министерстве магии уже принадлежат его позжедователям Пожирателям Смерти. Такие же печальные изменения произошли и в Хогвартсе. Позже смерти профессора Дамблдора, руководство академией перешло к давнему врагу Поттера, профессору Северусу Снеггу. А сам Гарри вместе с Роном и Гермионой теперь постоянно находится в бегах, поскольку их повсюду ищут Пожиратели Смерти.
Позже гибели Дамблдора трем юным волшебникам достались от него в наследство несколько памятных вещей. На первый взгляд в них не было ничего необычного. Но благодаря стараниям Гермионы, ребята поняли, что даже позже смерти Дамблдор продолжает помогать им. В этих немудреных вещах крылись подсказки на места, где Волан-де-Морт спрятал семь крестражей, в которых заключены части его души. Лишь отыскав и уничтожив их, можно будет расправиться с Тем-Кого-нельзя-называть. Так что теперь Гарри и его друзья ведут поиски оставшихся крестражей, и попутно пытаются ускользнуть от Пожирателей.
Узнав, что один из крестражей может находиться в родной академии, волшебники отправляются туда. Там на глазах у всех учеников и профессоров, Гарри обвиняет профессора Снегга в предательстве, позже чего нынешнему директору Хогвартса приходится бежать. Ученики и преподаватели берут власть в академии в свои руки. Но и Волан-де-Морт не собирается молча сносить подобное оскорбление. Уже на следующий день его армия берет Хогвартс в осаду. Если Гарри Поттера не выдадут, академия и все, кто в ней находится, будут уничтожены. Битва начинается прямо среди ночи, но Гарри намерен сдаться своему врагу, чтобы дать шанс Гермионе и Рону найти оставшийся крестраж. Юный волшебник знает, что может погибнуть, но это единственный шанс раз и навсегда покончить с тем, кто убил его родителей. Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки