Чёрный порт 1 сезон все серии

Чёрный порт
Дата выхода: 2021 года
Страна: Исландия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Стейнюнн Оулина Торстейнсдоуттир, Мэттью Рейнольдс, Gunnar Bersi Björnsson, Бьёдн Хлинур Харальдссон, Гисли Орн Гардарссон, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Нина Дёгг Филиппусдоуттир
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Чёрный порт

Про что сериал «Чёрный порт» Lostfilm

События этого драматического сериала разворачиваются в начале 80-хгодов прошлого века в западной части Исландии. Именно тогда правительство страны приняло решение об установлении квот на вылов рыбы. И это решение сломало судьбы многим предпринимателям. В переводе с исландского языка название фильма означает «Черный порт», что неудивительно. Ведь сюжет повествует о личной трагедии двух семей, которые искренне надеялись добиться успеха.
Исландия – маленькая страна, в которой нелегко заработать денег. На самом деле приходится невероятно много трудиться, чтобы дело пошло. И вот молодая семья пытается начать жизнь «с чистого листа». Люди создают небольшое рыбацкое предприятие в своем селе. Работа тяжелая, а доходы более чем скромные. Но это – только начало. Постепенно к рыбакам присоединяется еще одна пара, и вместе они покупают траулер. На таком судне можно и порыбачить! Дела налаживаются. Жизнь становится более богатой. Но отношения между потомками суровых викингов складываются не лучшим образом. Компаньоны все чаще ссорятся, а введение квот вовсе выбивает их из колеи. Только начав зарабатывать и развивать бизнес, рыбаки вынуждены снова упасть на «финансовое дно». Возвращаться к нищете не хочется никому. Чёрный порт 1 сезон все серии.
Отзывы