История тысячи звёзд все серии

История тысячи звёзд
Дата выхода: 2021 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 65 мин
В ролях: Пирапат Ваттханасетсири, Сахапхап Вонгратч, Kinuko Agami, Kamonpat Dokmonta, Achiraphol Jinapanyo, Marinda Helpin, Gimjeng Yanathip
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

История тысячи звёзд

Про что сериал «История тысячи звёзд» Lostfilm

Печальный мелодраматичный лакорн о парне Тиане, в груди которого бьется пересаженное сердце погибшей девушки. Донор погибла в результате несчастного случая. Она подарила Тиану жизнь, а он прочел ее дневники. Юноша многое узнал о своей спасительнице, которая подробно описывала свои мысли и желания. В своем дневнике сентиментальная красавица обещала возлюбленному сосчитать тысячу звезд на небе. Узнав о таком необычном проявлении нежности, Тиан решил осуществить девичью мечту. Он начал поиски молодого человека по имени Пхупе, норезультат оказался странным. Старый возлюбленный быстро нашелся.Однако он не собирался сближаться с Тианом.
Как достичь максимального взаимопонимания? Ведь без глубокого личного знакомства Тиан не сможет выполнить начатое.Пхупе не интересуется парнями. А может быть ему просто не нравится Тиан. В любом случае процесс уже запущен. Юноша с женским сердцем все больше привязывается к Пхупе. Могут ли они быть вместе? И что делать молодому человеку, которому досталось сердце юной влюбленной девчонки? Кажется, ситуация принимает неожиданный оборот. Чем дольше сердце находится в телеТиана, тем сильнее разгорается его любовь к неприступному и хладнокровному Пхупе. История тысячи звёзд все серии.
Отзывы