Исабель: Частная жизнь писательницы Исабель Альенде 1 сезон все серии

Исабель: Частная жизнь писательницы Исабель Альенде
Дата выхода: 2021 года
Страна: Чили
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Родриго Басаэса
В ролях: Даниэла Рамирес, Нестор Кантильяна, Родольфо Пулхар, Росарио Самора, Нельсон Бродт, Лиа Мальдонадо, Naiara Murguialday
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Исабель: Частная жизнь писательницы Исабель Альенде

Про что сериал «Исабель: Частная жизнь писательницы Исабель Альенде» Lostfilm

Реалистичный и интересный биографический фильм о писательнице ИсабельАльенде. Советским гражданам не нужно было рассказывать о том, кто такой Сальвадор Альенде. Они прекрасно знали о чилийском президенте из тогдашних теленовостей и газет. Правительство Чили тесно сотрудничало советскими властями.Альенде приезжал с дружественными визитами и в 1972 посещал Киев, где запросто общался с горожанами. У чилийского президента была красавица-жена и три дочери. Но особенно знаменита племянница политика ИсабельАльенде. Женщина была борцом с рождения. Она стала писательницей, чтобы рассказать всему миру о собственном дяде и его борьбе за победу социализма в Чили.
Сегодня старые идеи больше не актуальны. Но Исабель всегда любила своего дядю. Она написала о нем книгу под названием «Дом духов». Дядя Сальвадор упоминался в ней исключительно уважительно и благоговейно. Само слово «Президент» всегда было написано с большой буквы, в то вpeмя как образ Аугусто Пиночета был обрисован резко и пренебрежительно. Исабель называла генерала не иначе как «диктатором» и писала это слово только с маленькой буквы. В самом расцвете сил Исабель узнала о критическом состоянии здоровья своей дочери. Но никакие обстоятельства не смогли сломить главную героиню фильма. Исабель: Частная жизнь писательницы Исабель Альенде 1 сезон все серии.
Отзывы