Хоббит: Пустошь Смауга (2013) смотреть онлайн

Хоббит: Пустошь Смауга
Дата выхода: 18 декабря 2013 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 161 мин.
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фриман, Ричард Армитедж, Иэн МакКеллен, Эванджелин Лилли, Орландо Блум, Люк Эванс, Бенедикт Камбербэтч
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хоббит: Пустошь Смауга (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хоббит: Пустошь Смауга»

Путешествие, так неожиданно начавшееся для маленького хоббита Бильбо Бэггинса, продолжается. Вместе с Торином Дубощитом, его гномами и волшебником Гендальфом Серым Бильбо продвигается по Средиземью к Одинокой горе. Путешественникам нужно спешить, поскольку на склоне горы они должны оказаться в позжедний день лета. Только тогда можно будет отыскать потайной вход в подземный город Эребор, где среди накопленных многими поколениями гномов сокровищ затерялся легендарный камень Аркенстон, символизирующий власть Короля Под Горой. Этот камень необходим Торину, чтобы сплотить вокруг себя гномов Эребора и получить поддержку других гномьих родов. Но для начала нужно расправиться с древним северным драконом Смаугом.
Но Смауг – не единственная проблема Торина и его спутников. По пятам за ними следуют кровожадные орки во главе с Азогом. А впереди лежит путь через Лихолесье, которым владеют лесные эльфы, в свое вpeмя отказавшиеся помочь деду Торина. К тому же перед тем, как войти в Лихолесье, гномы и хоббит остаются без поддержки Гендальфа, который решил отправиться на руины Дол Гулдура, чтобы выяснить, кому теперь служит Азог и его орки.
Оказавшись в Лихолесье, гномы попадают в плен к эльфам, и лишь Бильбо удается избежать этой участи, благодаря неприметному кольцу, которое он недавно нашел. Бильбо понимает, что кольцо непростое, ведь оно уже не раз спасало ему жизнь. Но он даже не догадывается, что это одно из Колец Всевластия, и обладание им может довести его до беды. Маленькому хоббиту удается освободить гномов, подтвердив правоту Гендальфа в том, что из него выйдет прекрасный взломщик, и он не будет обузой отряду Торина.
Сбежав от эльфов, гномы добираются до человеческого города Эсгарота, куда им помогает проникнуть Бард Лучник. Убедив бургомистра оказать им поддержку в обмен на часть золота Эребора, Торин и его отряд направляются к Одинокой горе. А там все будет зависеть от Бильбо, которому предстоит спуститься внутрь горы и отыскать Аркенстон, не разбудив Смауга.
Отзывы