Пэм и Томми 1 сезон все серии

Пэм и Томми
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Лили Джеймс, Себастиан Стэн, Ник Офферман, Тейлор Шиллинг, Фред Хехингер, Пол Бен-Виктор, Paul Sinacore
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пэм и Томми

Про что сериал «Пэм и Томми» Lostfilm

Начало 1990-х годов. Известная актриса и модель журнала Playboy Памела Андерсон получает роль в популярном сериале «Спасатели Малибу» и моментально превращается в нового секс-символа Америки. За творчеством и личной жизнью звезды следят многочисленные фанаты. А журналисты и папарацци преследуют героиню по пятам, надеясь получить материал для очередной публикации. Однажды красотка знакомится с барабанщиком группы «Mötley Crüe» Томми Ли. Между молодыми людьми разгорается страстный роман. А через небольшой промежуток времени влюбленные официально регистрируют свой брак, устроив роскошную церемонию на пляже.
Из-за вспыльчивого характера супругов между ними часто возникают ссоры и скандалы, которые заканчиваются бурными примирениями в постели. Однажды герои решают снять свои любовные игры на видео. А вскоре пленка с записью исчезает из их особняка. Памела и Томми обращаются в полицию. Стражам порядка удается установить, что видео было украдено бывшим порноактером Рэндом Готье, выполнявшим мелкие ремонтные работы в особняке Андерсон и Ли.
Вскоре запись стала достоянием общественности. И супруги оказались в самом центре грандиозного публичного скандала… Пэм и Томми 1 сезон все серии.
Отзывы