Лунный рыцарь 1 сезон все серии

Лунный рыцарь
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Оскар Айзек, Итан Хоук, Гаспар Ульель, May Calamawy
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лунный рыцарь

Про что сериал «Лунный рыцарь» Lostfilm

Марк Спектор родился и вырос в очень религиозной семье. Его отец-раввин хочет, чтобы сын стал священником. Однако у юноши совершенно иные планы. Он мечтает о блестящей карьере военного и настойчиво тренируется, оттачивая свои навыки в боксе и восточных единоборствах. Из-за конфликта с родителями герою приходится уйти из дома. Он становится морским пехотинцем армии США, а затем переходит в специальный отдел ЦРУ.
Выполняя очередной приказ, Марк отправляется в Египет. Его отряду поручено отыскать убежище террористов. Во вpeмя поисков Спектор узнает об археологических раскопках, которые проводятся неподалеку от места проведения военной операции. Выполнив задание штаба, герой решает втайне от своих сослуживцев пообщаться с археологами. Под покровом ночи он пробирается в лагерь исследователей. И становится невольным свидетелем нападения контрабандистов, которые жестоко расправляются с начальником экспедиции.
Не в силах стоять в стороне, Марк тоже ввязывается в бой. Он получает серьезное ранение и теряет сознание. В этот момент бог Луны Хонсу предлагает духу Спектора сделку. Парень должен стать живым воплощение божества взамен на право остаться в живых… Лунный рыцарь 1 сезон все серии.
Отзывы