РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Женщина-Халк 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Женщина-Халк (2022)
КП: 5.68
imdb: 5.2

Сериал Женщина-Халк смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Брюс Беннер понемногу смирился со своей способностью превращаться в могучего Халка. Он даже научился контролировать собственные поступки и желания, находясь в обличье зеленого монстра, обладающего огромной силой. И однажды герой решает поделиться этими новостями с близкой родственницей – двоюродной сестрой Дженнифер Уолтерс. Молодой человек отправляется в небольшой городок, расположенный неподалеку от Лос-Анджелеса. Здесь живет семья его дяди Уильяма Морриса. Мужчина уже много лет служит в полиции и является шерифом округа. Будучи честным и неподкупным офицером, он настойчиво борется с преступностью. И бросает вызов главе влиятельного мафиозного синдиката Николасу Траску.
Взбешенный криминальный авторитет нападает на дочь Морриса, и девушка получает несколько серьезных ранений. Узнав, что Дженнифер находится на грани жизни и смерти, Брюс решает спасти сестру и переливает ей часть своей крови. Выздоровев, девушка обнаруживает у себя суперспособности. Отныне она может трансформироваться в женскую версию Халка.
Со временем о Женщине-Халке узнают отважные Мстители. Они предлагают девушке стать частью команды, и Дженнифер с радостью соглашается… Сериал Женщина-Халк 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки